"Бесстыжие фотографии"

29.01.2015
Данный проект принадлежит голове фотографа из Сан-Франциско по имени Sophie Spinelle и был осуществлен ей совместно с фотографом Максин Ниеноу. Свой проект Софи запустила ещё в 2009 году и назвала его "Shameless Photography" (Бесстыжая фотография). Этот яркий проект призван доказать, что каждая девушка может стать моделью и почувствовать себя секс-бомбой, вне зависимости от своих форм, размеров, возраста и цвета кожи. Вас ждут яркие креативные фотоснимки.
 
В рамках проекта в объектив фотографов успели попасть: девушки размера плюс, инвалиды, женщины в возрасте, беременные и просто красивые девушки.
 
Команда "Shameless Photography" помогает женщинам принимать собственную красоту, а не убегать от неё.
 
Софи Спинелл говорит, что очень много женщин даже не догадываться о том, насколько каждая из них удивительна. Команда "Shameless Photography" успела поработать с женщинами со всего мира.
 
Своим творчеством "Shameless Photography" вдохновляют женщин полюбить свое тело таким, каким оно дано им от природы.
 
Большинство женщин считает, что весело проводить время перед фотокамерой, участвуя в ролевых играх, могут только модели. Софи Спинелл всеми силами пытается разрушить этот стереотип.
 
Софи считает, что каждая девушка может быть моделью, независимо от её форм, размеров, возраста, цвета кожи и способностей.
 
Каждой участнице фотосессии рекомендуется дурачиться и получать удовольствие. Софи твердо уверена, возраст — это просто число.