Деятельность сайта

03.11.2014

В начале 2012-ого года был создан сайт под названием Основной функцией данного сайта является предоставление пользователям различных уроков по редактированию фотографий. Также здесь можно найти много интересных сведений об эволюции современных фотоаппаратов и фотоиндустрии в целом.

В уроках по обработке фото, имеющихся на сайте, содержится много ценной информации о секретах ретуши и коррекции цветовой гаммы в таких программах, как «Ligth-room» и «Adobe Photoshop», что может помочь новичкам получить определённый опыт в данной сфере. На данном сайте есть возможность скачивания множества разных пресетов, экшенов и т. д.

Очень часто бывает такое, что, вернувшись из увлекательного путешествия, фотографии, которые были сделаны в красивых местах, смотрятся скучно и уныло. Главная цель нашего веб-портала – донести профессиональные навыки и умения обыкновенным пользователям персональных компьютеров, желающих продвинуться в области редактирования фотографий и в самом процессе фотосъёмки. К примеру, у нас есть статьи о том, какой вид объектива лучше всего выбрать при покупке нового фотоаппарата, как лучше всего задать освещение при съёмке, как правильно проводить портретную обработку сделанных снимков и многое другое.

Сайт «phototricks» является одним из самых известных сайтов, повествующих о фотоискусстве. Все статьи, находящиеся на нашем сайте, имеют абсолютно уникальное авторство, и информация в них изложена простыми и понятными словами. Все пользователи нашего сайта имеют к ним совершенно бесплатный доступ. Если у вас вдруг появились какие-то вопросы по работе сайта или по работе в графическом редакторе, вы можете обратиться в техподдержку – обещаем, что ответ оператора будет мгновенным. У нас есть свой канал на «YouTube». Туда загружаются все видеоуроки нашего сайта в максимальном разрешении. Кроме того, у нас есть страницы в Твиттере, Вконтакте, Фейсбуке и многих других социальных сетях. Также наш сайт присутствует в одном из самых известных русскоязычных интернет-каталогов под названием «Яндекс. Каталог».

Если у вас возникло оказать какое-либо содействие нашему сайту, например, разместить на нём авторскую или рекламную статью или предложить какую-либо рекомендацию по работе нашего сайта, просим обратиться к нам по почте: Наша администрация будет рада любым предложениям!

Деятельность сайта