Фотоаппараты Leica V Lux 4

07.06.2014

Lecia V Luх 4 новое слово в мире фото- и видео- индустрии!

Новая камера Leica V Luх 4 – отличное решение для ценителей качественной фото и видео съемки, она даст вам свободу для самовыражения и подвигнет к поиску новых творческих возможностей.

Рассмотрим более детально основные преимущества:

Широкий диапазон расстояний фокуса

Любая съёмочная ситуация для этой камеры - по силам, ведь она оснащена 24-кратным суперзумом. Объектив Leicа DC Variо-Elmаrit 4,5–108 мм f/2.8 ASPН – универсальный, его огромнейший диапазон фокусного расстояния – от 25 мм широкоугольного положения и до 600 мм съёмки в положении - теле - фото (формат 35 мм)

Инновационный сенсор изображения

Новый сенсор камеры (CMOS) с разрешением в 12 МП обеспечивающий высокое качество изображений, в том числе и при низком освещении объекта фотографии. Ещё один фактор безупречного фото и видео производимого Leica V Lux 4 – широкий динамический диапазон сенсора (светочуствительность до ISO 6400)

Высокое разрешение нового видоискателя

Впечатляющее фотографов разрешение, кратное 1.3 Мп нового электронного видоискателя, позволяет отобразить 100% площади всего кадра. Благодаря этому любой может идеально составить композицию кадров и выбрать оптимальные экспозиционные параметры.

Качественное видео – Full-HD

Создатели этой камеры, позаботились о качестве видеосъёмки, она записывается с разрешением 1920x1080, в формате AVCHD и при скорости 60 кадров в 1 секунду. Теперь существует возможность сохранения видео в формате MP4, без предварительных конвертаций, напрямую в социальную сеть или мобильное устройство, а также встроен стерео микрофон с фильтрацией, подавляющий шум ветра, что обеспечивает отличное звуковое качество съёмки.

Купить себе фотоаппарат Leica V Lux 4 можно как в специализированных магазинах, так и в интернет-магазинах, например, в таком как GSM-store.ru - в нем кстати отличные цены по сравнению с другими аналоговыми площадками.

Непревзойденная быстрота

Эта камера одна из лидеров по скорости реакций автофокуса, которая составляет 0.1 секунды, это всего лишь мгновение, но даже самый скоростной объект надёжно захвачен V Lux 4.

В ряд преимуществ также стоит отнести: ЖК – дисплей 3’, пост-обработка изображений и видео в приложении «Photoshоp Lightrоom 4» (оно поставляется в комлекте), а также множество других, которые вы для себя откроете приобретя Lecia V Luх 4.

Фотоаппараты Leica V Lux 4
Фотоаппараты Leica V Lux 4
Фотоаппараты Leica V Lux 4